Жители четырёх многоквартирных домов на улице Черемуховой вновь без газа. Как сообщают жители, газгольдер опустел вчера и абонентская служба «Омской областной газовой компании» опять не может сказать, когда пришлёт газовоз в Тару.
За последний год это уже четвертый случай, когда абоненты на Черемуховой остаются без газоснабжения и каждый раз пауза затягивается на несколько дней. В предыдущий раз топливо в газгольдере заканчивалось в апреле, а помимо этих домов в такой же ситуации были жители 115-го микрорайона и жители улицы Заречной.
Как сообщает районная администрация, сегодня, 25 мая в 20:00, состоится собрание собственников квартир, расположенных по адресу: улица Черемуховая, 1,3, 5,7 по вопросу перевода домов с сжиженного на природный газ. Собрание пройдет на площадке между 1-м и 3-м домами.